ANGLETERRE, début du XXème siècle.

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Guéridon ovale en placage d'acajou et filets de bois blond, reposant sur quatre pieds de section carrée réunis par une entretoise aux côtés concaves. 74 x 50 x 37 cm. Quelques éclats et petits accidents au placage.
Mes ordres d'achat