FRANCE ou ANGLETERRE, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Buffet à hauteur d'appui en acajou et placage d'acajou, façade légèrement cintrée, ouvrant par deux vantaux et reposant sur une plinthe. H. : 92 cm. - L. : 88 cm. - Prof. : 40 cm. Insolé, rayures et fentes. ON JOINT : Table basse de salon à plateau rectangulaire en bois naturel et filets de bois clair, plateau de cuir vert, sous verre. Piètement en patins, sur roulettes, à deux barres d'entretoise. H. : 53 cm. - L. : 100 cm. - Prof. : 57,3 cm. Taches.
Mes ordres d'achat