FRANCE, vers 1880-1900

Lot 224
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
FRANCE, vers 1880-1900
Bureau plat rectangulaire en acajou massif ou plaqué aux pieds tournés et cannelés, ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Cuir havane, doré aux petits fers. Style Louis XVI. 75 x 149 x 79 cm. Quelques fentes, petits accidents baguettes latérales et parties insolées. Cuir usé, taché et petits arrachages.
Mes ordres d'achat