FRANCE, fin du XIXème-début du XXème siècle

Lot 223
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Vitrine de section rectangulaire en acajou massif ou plaqué, et filets, quarts de ronds ou cannelures en laiton, aux montants cannelés terminés par des pieds fuselés, ouvrant par deux portes vitrées. Style Louis XVI. Usures, quelques fentes, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat