FRANCE, XIXème-XXème siècles

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
FRANCE, XIXème-XXème siècles
Suite de cinq chaises en bois naturel à dossier à barrettes, reposant sur quatre pieds, ceux avant en console. Garniture façon cuir beige. Petits accidents et manques, notamment à certains dossiers.
Mes ordres d'achat