VENISE, XXème siècle

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
VENISE, XXème siècle
Glace à fronton au cadre composés de miroirs découpés aux formes variées, gravés de fleurs, feuilles et d'épis de blés et appliqués sur l'âme de bois. 141 x 95 cm. Usures, oxydations, plusieurs parties branlantes à refixer, manque.
Mes ordres d'achat