FRANCE, style Louis XV, milieu du XXème siècle

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Trumeau en bois ciré, mouluré et sculpté de coquilles et de fleurs présentant une nature morte de fleurs et fruits, sur panneau, en attique et un miroir en dessous, encadrés par deux panneaux gravées de couronnes de feuilles. 150 x 180.5 cm. Vernis de la nature morte passé et usé ; jeu dans le panneau gauche.
Mes ordres d'achat