FRANCE, seconde moitié du XVIIIème siècle

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Trumeau de boiserie de boiserie avec miroir et cadre en bois mouluré, doré sur fond laqué gris-vert, sculpté de d'enroulements en grecques et de guirlandes de roses. H. : 166.5 cm - Larg. : 90 cm. Usures, éclats et reprises à la dorure, quelques fentes et manques ; peinture écaillée.
Mes ordres d'achat