D'après Charles VALTON (1851-1918)

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Tigre blessé. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée sur la terrasse. Cachet du fondeur Siot Decauville. 41 x 65 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat