D'après Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 157
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 470EUR
Enfant dans un oeuf éclos. Epreuve en bronze à plusieurs patines Base octogonale. Signée sur la coquille de l'oeuf, au dos. H. : 21 cm. Usures aux patines.
Mes ordres d'achat