Grand vase bouteille à long col et panse... - Lot 138 - Drouot Estimations

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Grand vase bouteille à long col et panse aplatie sur fond plat. Epreuve en verre violet à décor de branches de clématites peint polychrome et réhaussé doré. XXème siècle. H. : 49 cm. Petits éclat, infimes manques et craquelures au décor.
Mes ordres d'achat