DAUM, NANCY

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
DAUM, NANCY
Partie de service de verres en verre incolore soufflé et doré comprenant : - 6 verres à eau. H. : 15,5 cm. 5 avec petits éclats. - 12 verres à vin rouge. H. : 12,5 cm. 7 avec petits éclats. - 6 verres à vin blanc. H. : 11,5 cm. 4 avec petits éclats. - broc cotelé sur petit piédouche et col évasé, anse appliquée à chaud. Signé. Certains verres signés. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat