ASIE, XXème siècle

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
ASIE, XXème siècle
- INDE ou THAILANDE Divinité dansante en bronze. H. : 38 cm. Usures et rayures à la patine, quelques oxydations. - CHINE Plateau ovale en laque noir et rouge affleurant. Signature. 60 x 35 cm. Usures, quelques rayures et éclats.
Mes ordres d'achat