INDE, XIXème-XXème siècles

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
INDE, XIXème-XXème siècles
Haut relief en bois sculpté figurant une femme au chasse-mouche. Elément de meuble ? H. avec socle : 58.5 cm. Usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat