Camille FAURÉ (1874-1956), Limoges, France

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Scène de chasse médiévale. Plaque à décor émaillé, signée en bas à droite et numérotée 1/8. 32 x 27 cm (à vue). Encadrement en bois mouluré à fronton triangulaire orné d'une fleur de lys, épaulé par deux olives.
Mes ordres d'achat