Edouard CORTES (1882-1969)

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Edouard CORTES (1882-1969)
Vieillle femme assise au coin du feu. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Annotée au dos "Edouard Cortes, Cor...lles. Calvados. Intérieur". 27 x 34,5 cm. Craquelures. Cadre baguette.
Mes ordres d'achat