Camillo MELNIK (1862-?)

Lot 64
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
Camillo MELNIK (1862-?)
Portrait de femme au bouquet d'anémones. 1907. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 66 x 50 cm. Déchirure et trous dans la toile. Cadre en bois et plâtre dorés de style Louis XV à décor floral et d'acanthes. Accidents et manques (certains morceaux à refixer).
Mes ordres d'achat