Léonie, dite Léo, LOUPPE (1869- ?)

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Livre posé sur un entablement près d'une coupe de capucines. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 41,5 x 33 cm. Etiquette sur le châssis "Mlle Louppe Léonie 5 rue ... Paris 17è, Capucines". Cadre en bois et stuc dorés.
Mes ordres d'achat