FRANCE, fin du XIXème - début du XXème siècles

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Suiveur de Nicolas LANCRET (1690-1743) Scène galante dans un parc. Huile sur toile. 54 x 65 cm. Usures, craquelures, déchirures, manques. ON JOINT : D'après Honoré FRAGONARD Le verrou. Gravure en noir sur papier. Tirage tardif. 43 x 49 cm. Insolée. Cadre en bois mouluré et doré (usures, éclats, verre fendu).
Mes ordres d'achat