E. CROSNIER, d'après FORTUNY

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
E. CROSNIER, d'après FORTUNY
Le contrat de mariage. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Petites griffures. 16 x 25 cm. Cadre en bois et plâtre doré à décor de frise de perles et de ruban. Accidenté, manques (avec morceaux à refixer).
Mes ordres d'achat