PAUL RENOUARD (1845-1924)

Lot 53
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PAUL RENOUARD (1845-1924)
La laitière. Vers 1880. Huile sur toile. Non signée. 173 x 135 cm. Accidents, restaurations, craquelures, toile distendue. Provenance : - Collection Effinger. - Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat