Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle, dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Deux putti en termes feuillagés tenant des guirlandes de fleurs encadrant un vase couvert. Huile sur toile en camaïeu. Probable dessus de porte. Toile remontée sur châssis à clefs. 82 x 157 cm. Manques, accidents.
Mes ordres d'achat