David DE NOTER (1818-1892)

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
David DE NOTER (1818-1892)
Jeté de roses. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Griffures, usures, enfoncements, salissures, vernis encrassé. Cadre en bois de placage. Manque.
Mes ordres d'achat