Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Portrait d'un évêque de trois quarts. Huile sur toile avec vue ovale. 81 x 64 cm. Soulèvements, manques, restaurations. Cadre en bois et plâtre dorés à vue ovale (accidents et manques).
Mes ordres d'achat