DELAMARE (XVIIIème-XIXème siècle)

Lot 36
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 1 300EUR
Le lever - Le déjeuner du matin. Deux huiles sur toile, formant pendant. Signées en bas vers la gauche et à droite. 24,5 x 32,3 cm. 24,4 x 32 cm. Cadres bois et plâtre dorés à motif de feuillage.
Mes ordres d'achat