Ecole française provinciale du XVIIIème siècle

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Femme à la coiffe en dentelle, tenant une lettre et caressant un petit chien. Huile sur toile. 65.5 x 54 cm. Accidents et manques. Cadre postérieur en bois doré à décor de frise d'olives (usures).
Mes ordres d'achat