Émile Normand SAINT-MARCEL (1840-1914)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Quai de Bercy. Aquarelle et gouache sur papier. Signée en bas à droite, située et datée 1867 en bas à gauche. 25 x 46 cm.
Mes ordres d'achat