Augustin THIERRIAT (1789-1870)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe de raisin et poire renversée et vase de fleurs, sur un entablement. Dessin au pastel, fusain et rehauts de blanc. Signé en haut à gauche. 68,5 x 50,5 cm. (à vue). Insolé.
Mes ordres d'achat