Henri Jules Charles DE GROUX (1866-1930)

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Les filles du Rhin. Gravure sur papier. Non signée et non numérotée. 45 x 53 cm (à vue). Provenance : Exposition "French Symbolist Painters", 1972. Londres, Arts Council of Great Britain (étiquette de l'exposition collée au dos).
Mes ordres d'achat