GRECE, TUNISIE, CANADA, FRANCE, INDE, ETATS-UNIS, ITALIE, ESPAGNE, POLOGNE, PORTUGAL, EGYPTE, ISRAEL, MAROC, HAITI, COTE d'IVOIRE, INDONESIE, SENEGAL, HONGRIE... XXème siècle

Lot 6
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de timbres poste dans 2 album et 2 petites boîtes. ON JOINT : Lot d'albums 78 tours Usures, manques.
Mes ordres d'achat