D'après Joan MIRÓ (1893-1983)

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
D'après Joan MIRÓ (1893-1983)
Nature morte au moulin à café, 1954. 48,2 x 55,5 cm. Aquatinte en couleurs. Epreuve légèrement jaunie, signée en bas à droite, datée 1954 et numérotée 28/300. Grandes marges. Traces jaunes et restes d'adhésif en haut au verso. Cadre.
Mes ordres d'achat