Johan-Barthold JONKGIND (1819-1891)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Les maisons au bord du canal. Planche du Cahier des Six Eaux-Fortes. (Delteil 3). 17,3 x 21 cm. Eau-forte. Epreuve de l'état définitif avec l'adresse d'Auguste Delâtre, légèrement jaunie; quelques rousseurs et taches. Grandes marges tendues. Cadre.
Mes ordres d'achat