Ensemble de treize kozuka en fer, shibuichi... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de treize kozuka en fer, shibuichi et suaka à décor ciselé et incrusté de shibuichi et cuivre jaune de personnage, cheval, crâne, dragon, coq, poule et branche de prunier en fleurs.
Mes ordres d'achat