Icône. Saint Charalampe (protecteur de la... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
Icône. Saint Charalampe (protecteur de la peste) entouré de quatre vignettes relatant des scènes de sa vie. Sur les bords, quatre Saints. Russie, première moitié du XIXème siècle. 39,5 x 34 cm. Accidents et manques à la peinture.
Mes ordres d'achat