Icône. La Vierge en majesté entourée de divers... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Icône. La Vierge en majesté entourée de divers Saints et Saintes. Au sommet, dans une nuée, le Dieu Sabbaoth bénissant. Russie, XIXème siècle. 44 x 39 cm. Mauvais état, manques à la peinture, éclats, boursouflures.
Mes ordres d'achat