Icône. La Résurrection du Christ (Elévation).... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Icône. La Résurrection du Christ (Elévation). Ecole grecque, XVIIIème-XIXème siècles. 60 x 37 cm. Usures à la peinture.
Mes ordres d'achat