Lot de six verres irisés d'époque romaine.... - Lot 5 - Drouot Estimations

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de six verres irisés d'époque romaine. Un biberon. H.: 13,5 cm. Cinq bouteilles et fioles dont une en pâte de verre. H.: 6,5 cm - 10 cm - 16,5 cm. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat