Lot de trois cadres en bois et stuc doré

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 560EUR
Formats et dimensions totales : - 62 x 51 cm. -- 85.5 x 74 cm. - 32 x 48 cm. -- 49 x 66 cm. - 56 x 47 cm. -- 70 x 61 cm. Accidents et manques, usures.
Mes ordres d'achat