Charles PARISOD (1891-1943) d'après Théophile Emmanuel DUVERGER (1821-1901)

Lot 67
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 95EUR
Jeu d'enfants. Annoté et signé en bas à gauche "Copié par C. Parisod". Huile sur toile. 61 x 50 cm. Petit enfoncement.
Mes ordres d'achat