Ecole du du XXème siècle

Lot 63
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 125EUR
Ecole du du XXème siècle
Coupes de pommes, poires, raisin, prunes fruits à coque et jeté de roses. Huile sur toile ovale. 59,5 x 47,5 cm. Griffures à la toile, probable rentoilage. Cadre.
Mes ordres d'achat