École du XVIII ou XIXème siècle

Lot 56
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Portrait d'un ecclésiastique. Huile sur panneau de forme ovale. Mentions manuscrites au dos "Leroy Chicaneu? hotel du Grand ... de M... Le Curé de Bonefler ? ... 24 x 20 cm. Accidents, manques et trous de vers. Panneau voilé.
Mes ordres d'achat