Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Portrait de général.
Aquarelle, encre et lavis sur trait de crayon.
Signée en bas à droite.
23 x 15 cm.
Mes ordres d'achat