P. MARTIN (XIXème-XXème)

Lot 49
Estimation :
10 - 15 EUR
P. MARTIN (XIXème-XXème)
Cours d'eau au pied d'une ville anciennement fortifiée.
Aquarelle sur traits de crayon sur papier.
Signée en bas à droite.
31.5 x 48.5 cm (à vue).
Cadre baguette patinée argent.
Mes ordres d'achat