ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Cours d'eau aux rives arborées et animées. 1901.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
20.5 x 28.5 cm (à vue).
Insolée, quelques taches.
Mes ordres d'achat