Ecole du XIXème siècle

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XIXème siècle
Personnages près d'un ruisseau en sous-bois.
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à gauche "A. Noury".
23 x 39.5 cm. (à vue).
Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat