Ecole du XIXème siècle

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 44EUR
Ecole du XIXème siècle
Personnages près d'un ruisseau en sous-bois. Aquarelle et gouache. Signée en bas à gauche "A. Noury". 23 x 39.5 cm. (à vue). Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat