Ecole du XIXème siècle

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XIXème siècle
Portrait de jeune homme. Aquarelle. Cadre rectangulaire plaqué de bois exotique. 15,5 x 11 cm. - cadre : 23.5 x 18 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat