Ecole du XIXème ou du début du XXème siècle

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Paire de miniatures, formant pendant, de forme ronde. Bateaux au port et personnages près d'une cascade. Gouaches sur carton. Cadres en laiton doré à décor de frise de feuilles d'eau. Diam. gouache : 9 cm.
Mes ordres d'achat