Jules CARRIERE (XIXème-XXème siècles)

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
"Coin de bois" - "Bords de l'Yvette". 1911.
Deux dessins au fusain formant pendant.
Signés en bas à gauche.
Re signés et titrés au dos sur une étiquette.
31.8 x 48.2 cm (à vue).
Insolés.
Mes ordres d'achat