Arnaud Théophile CASSAGNE (1823-1907)

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Paysage forestier.
Fusain et rehaut de gouache.
Signé en bas à gauche.
Feuille coupée horizontalement en partie basse et probablement collée. Probable repentir (personnage effacé).
44 x 27 cm (à vue).
Mes ordres d'achat