Arnaud Théophile CASSAGNE (1823-1907)

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Paysage forestier. Fusain et rehaut de gouache. Signé en bas à gauche. Feuille coupée horizontalement en partie basse et probablement collée. Probable repentir (personnage effacé). 44 x 27 cm (à vue).
Mes ordres d'achat